Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Заведующий, Почетный работник сферы образования Российской Федерации
Королева Светлана Викторовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения.

Наша миссия: "Образовательное учреждение, как современное открытое информационное пространство, в котором созданы необходимые условия для личностного роста всех участников образовательных отношений." (Из Программы развития МБДОУ "Лёвушка")

Прием обращений граждан
#МЫВМЕСТЕ 11.10.2023

В рамках реализации проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ были разработаны методические материалы по отправке писем и посылок военнослужащим на линию боевого соприкосновения через почтовые отделения акционерного общества «Почта России».

Профилактика кори 20.04.2023

Наглядная информация размещена на сайте Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области: https://54.rospotrebnadzor.ru/

Всё про "Лёвушку" здесь! 14.04.2023

Вступайте в сообщество МБДОУ "Лёвушка" ВКонтакте!

Запись на консультацию к узким специалистам 10.12.2021

Родители (законные представители) воспитанников МБДОУ "Лёвушка" могут получить консультацию учителя-логопеда или педагога-психолога. Для записи на консультацию перейдите по ссылке: